公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
库尔勒公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
库尔勒公交查询
>
市区线路
>
库尔勒8路公交车路线
库尔勒8路公交车路线
[市区线路]
运行时间:孔雀城邦8:00-20:40|愿景城8:00-20:40
参考票价:无人售票,票价2元;晚间20:00后加收1元;前门上车,后门下车,下车请提前按铃
公交公司:
市公交公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程18.0公里,50分钟,间距15分钟/趟
关注公众号查收线路信息
库尔勒8路公交车路线
孔雀城邦小区—愿景城文化广场
保存/分享线路
共39站
孔雀城邦小区
94号小区
巴州农科所
友好市场
其兰巴格三队
阳光小区
若荷澜大厦
团结体育场
梦之岛小区
时代星街
万和欢乐海岸
龙腾居
46号小区
市检察院
新城广场
美克佳园
红星厂
玫瑰庄园(劳动公园)
巴州燕赵蒙医院
巴州棉纺厂
博湖造纸厂
市第三中学
神州汽车城
巴东苑
开发区大门
...
39
愿景城文化广场
点击查看完整线路
大成未来域
康博花园
辰兴生活家
园中苑接待中心
巴州师范学校
翰林东苑
白鹭广场
水岸丽舍
鹭洲雅居
天城佳苑
乌苏啤酒厂
金沙机械厂
万达公司
愿景城文化广场
库尔勒8路公交车路线
愿景城文化广场—孔雀城邦小区
保存/分享线路
共39站
愿景城文化广场
万达公司
金沙机械厂
乌苏啤酒厂
天城佳苑
鹭洲雅居
水岸丽舍
白鹭广场
翰林东苑
巴州师范学校
园中苑接待中心
辰兴生活家
康博花园
大成未来域
开发区大门
巴东苑
神州汽车城
市第三中学
博湖造纸厂
巴州棉纺厂
巴州燕赵蒙医院
玫瑰庄园(劳动公园)
红星厂
美克佳园
新城广场
...
39
孔雀城邦小区
点击查看完整线路
市检察院
46号小区
龙腾居
万和欢乐海岸
时代星街
梦之岛小区
团结体育场
若荷澜大厦
阳光小区
其兰巴格三队
友好市场
巴州农科所
94号小区
孔雀城邦小区
库尔勒8路公交车路线图
方向切换
其他8开头的库尔勒公交车
8路
周边城市公交
乌鲁木齐公交
伊宁公交
伊犁公交
克拉玛依公交
吐鲁番公交
哈密公交
塔城公交
石河子公交
阿克苏公交
和田公交
喀什公交
昌吉公交
博乐公交
奎屯公交
库尔勒公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
库尔勒公交
库尔勒天气
大巴包车