公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
库尔勒公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
库尔勒公交
>
塔指大门
塔指大门
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
7路(内环)
20路
关注公众号查收线路信息
7路(内环)
火车北站-火车北站
查看线路
火车北站
七队小区
农垦客运站
育才学校
金坤小区
天山绿苑小区
医药二级站
养路段
四运司
市第二小学
金冠小区(狮子桥)
孔雀河1号小区
龙湾半岛
市第十一中学
塔指加油站
北园春
塔指大门
成功房产
金穗农行
农商银行
团结市场
葵花桥
团结派出所
华山中学
第二师检察院
...
33
火车北站
点击查看完整线路
第二师门诊
假日大酒店
巴音小区
萨依巴格派出所
育才学校
农垦客运站
七队小区
33
火车北站
20路
美克化工园-华建金馨小区
查看线路
美克化工园
洪通加气站
化肥厂
中油一建
石化厂
华山中学高中部
64号小区
石化广场
巴州棉纺厂大门
执行庭
铁路27区后门
东站菜市场
锦荣宾馆
益民小区
凌达市场
公交公司家属院
辰兴小区
鑫华市场
33号小区
市住建局
康都小区
塔指大门
成功房产
金穗农行
上华城
...
33
华建金馨小区
点击查看完整线路
孔雀公园
巴州体育馆
巴州二中(小康城)
市妇幼保健院
交通银行
巴州宾馆
兵站
33
华建金馨小区
塔指大门公交站简介
塔指大门公交车站几号车到?经过塔指大门站的公交线路共2条,包括7路(内环)、20路,在此站乘车可前往火车北站、华建金馨小区。8684库尔勒公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
乌鲁木齐公交
伊宁公交
伊犁公交
克拉玛依公交
吐鲁番公交
哈密公交
塔城公交
石河子公交
阿克苏公交
和田公交
喀什公交
昌吉公交
博乐公交
奎屯公交
库尔勒公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
库尔勒公交
库尔勒天气
大巴包车